Простой поиск услуг и сервиса

Ремонт и обслуживание импортных легковых автомобилей

Автозапчасти к импортным легковым а/м, продажа

Автозапчасти. Ремонт и обслуживание отечественных а/м

Автозапчасти. Ремонт и обслуживание грузовых а/м

Автотовары

Тюнинг (Дополнительное оборудование) автомобилей

Информация для автосервисов и магазинов

ГИБДД, эвакуаторы, помощь при ДТП
Полный список рубрик
Показать все рубрикиОтзывы пользователей
Все быстро подобрали колодки диски установили. Все четко оттормаживается биения нет все как на новой машине.
Отзыв оставлен 08.08.2019
пользователем Александр
Всегда туда обращаюсь. И музыку устанавливала и сигнализацию и много чего ещё делали. Грамотный персонал 👍
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Отзыв оставлен 29.05.2026
пользователем Мария Гвоздева
Для предприятия берём расходники на грузовую технику здесь. Все устраивает.
Отзыв оставлен 10.04.2026
пользователем Денис Ф.
Всегда туда обращаюсь. И музыку устанавливала и сигнализацию и много чего ещё делали. Грамотный персонал 👍
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Отзыв оставлен 29.05.2026
пользователем Мария Гвоздева
Для предприятия берём расходники на грузовую технику здесь. Все устраивает.
Отзыв оставлен 10.04.2026
пользователем Денис Ф.
Ремонтировал авто в данном СТО. Выбрал по отзывам, ну нет у них ни одного плохого отзыва!!!!! по этому и поехал к ним!
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Игорь Матюнин
Для предприятия берём расходники на грузовую технику здесь. Все устраивает.
Отзыв оставлен 10.04.2026
пользователем Денис Ф.
Ремонтировал авто в данном СТО. Выбрал по отзывам, ну нет у них ни одного плохого отзыва!!!!! по этому и поехал к ним!
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Игорь Матюнин
Работой очень доволен
Сделали все в срок как и обещали
Сделали все в срок как и обещали
Отзыв оставлен 18.02.2025
пользователем Кирилл Еремин
Ремонтировал авто в данном СТО. Выбрал по отзывам, ну нет у них ни одного плохого отзыва!!!!! по этому и поехал к ним!
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Игорь Матюнин
Работой очень доволен
Сделали все в срок как и обещали
Сделали все в срок как и обещали
Отзыв оставлен 18.02.2025
пользователем Кирилл Еремин
Хороший магазин, грамотные продавцы не только по запчастям ,а в целом,посоветуют что купить и цены приемлемые
Отзыв оставлен 03.12.2024
пользователем Татьяна
Работой очень доволен
Сделали все в срок как и обещали
Сделали все в срок как и обещали
Отзыв оставлен 18.02.2025
пользователем Кирилл Еремин
Хороший магазин, грамотные продавцы не только по запчастям ,а в целом,посоветуют что купить и цены приемлемые
Отзыв оставлен 03.12.2024
пользователем Татьяна
Отличный мастер, всё объяснил, все показал. Нашел поломку и починил. Открытый к общению ответит на любой интересующий вопрос. Очень советую!!
Отзыв оставлен 04.06.2024
пользователем The QiWi
Хороший магазин, грамотные продавцы не только по запчастям ,а в целом,посоветуют что купить и цены приемлемые
Отзыв оставлен 03.12.2024
пользователем Татьяна
Отличный мастер, всё объяснил, все показал. Нашел поломку и починил. Открытый к общению ответит на любой интересующий вопрос. Очень советую!!
Отзыв оставлен 04.06.2024
пользователем The QiWi
Однозначно рекомендую! С таким сервисом приятно работать ! Быстро , качественно !!! Спасибо еще раз, теперь при поломке рейки только сюда )
Отзыв оставлен 06.03.2024
пользователем Валерий
Отличный мастер, всё объяснил, все показал. Нашел поломку и починил. Открытый к общению ответит на любой интересующий вопрос. Очень советую!!
Отзыв оставлен 04.06.2024
пользователем The QiWi
Однозначно рекомендую! С таким сервисом приятно работать ! Быстро , качественно !!! Спасибо еще раз, теперь при поломке рейки только сюда )
Отзыв оставлен 06.03.2024
пользователем Валерий
Правильный сервис. Работают специалисты своего дела. Разумные цены на запчасти и работу. Лишних запчастей менять не посоветуют, все по существу. Рекомендую !!!
Отзыв оставлен 30.11.2021
пользователем Сергей Борисов
Однозначно рекомендую! С таким сервисом приятно работать ! Быстро , качественно !!! Спасибо еще раз, теперь при поломке рейки только сюда )
Отзыв оставлен 06.03.2024
пользователем Валерий
Правильный сервис. Работают специалисты своего дела. Разумные цены на запчасти и работу. Лишних запчастей менять не посоветуют, все по существу. Рекомендую !!!
Отзыв оставлен 30.11.2021
пользователем Сергей Борисов
Отличные мастера, знают свою работу, быстро, качественно и не дорого! Приезжала на промывку форсунок. Всем рекомендую.
Отзыв оставлен 19.11.2021
пользователем Наталья Е.
Правильный сервис. Работают специалисты своего дела. Разумные цены на запчасти и работу. Лишних запчастей менять не посоветуют, все по существу. Рекомендую !!!
Отзыв оставлен 30.11.2021
пользователем Сергей Борисов
Отличные мастера, знают свою работу, быстро, качественно и не дорого! Приезжала на промывку форсунок. Всем рекомендую.
Отзыв оставлен 19.11.2021
пользователем Наталья Е.
Нормальные цены, помогли с подбором редких для моей машины запчастей, приеду ещё не один раз
Отзыв оставлен 27.04.2021
пользователем Стас
Отличные мастера, знают свою работу, быстро, качественно и не дорого! Приезжала на промывку форсунок. Всем рекомендую.
Отзыв оставлен 19.11.2021
пользователем Наталья Е.
Нормальные цены, помогли с подбором редких для моей машины запчастей, приеду ещё не один раз
Отзыв оставлен 27.04.2021
пользователем Стас
Отъехало реле генератора. Нашли в интернете этот сервис. Созвонились, кое-как приехали, сняли генератор, отдали им. В общем, ремонт занял от силы пару часов - это вместе со снятием и установкой генератора. Ребята - молодцы! Работают отлично!
Отзыв оставлен 23.04.2021
пользователем Макс
Нормальные цены, помогли с подбором редких для моей машины запчастей, приеду ещё не один раз
Отзыв оставлен 27.04.2021
пользователем Стас
Отъехало реле генератора. Нашли в интернете этот сервис. Созвонились, кое-как приехали, сняли генератор, отдали им. В общем, ремонт занял от силы пару часов - это вместе со снятием и установкой генератора. Ребята - молодцы! Работают отлично!
Отзыв оставлен 23.04.2021
пользователем Макс
Спасибо парням , выручили ,приехали в течение 30 минут , цена - качество , провезли через пол города , благодарен , если что , буду обращаться в таких ситуациях сразу к ним!)
Отзыв оставлен 21.04.2021
пользователем Евгений
Отъехало реле генератора. Нашли в интернете этот сервис. Созвонились, кое-как приехали, сняли генератор, отдали им. В общем, ремонт занял от силы пару часов - это вместе со снятием и установкой генератора. Ребята - молодцы! Работают отлично!
Отзыв оставлен 23.04.2021
пользователем Макс
Спасибо парням , выручили ,приехали в течение 30 минут , цена - качество , провезли через пол города , благодарен , если что , буду обращаться в таких ситуациях сразу к ним!)
Отзыв оставлен 21.04.2021
пользователем Евгений
В этот центр попала по рекомендации друга, Сделали шумоизоляцию быстро, плюс профилактику провели на предмет ржавчины. Очень довольна!!! И цены не большие и обслуживание хорошее. Клиентами дорожат, что приятно. Даже помыли и полностью осмотрели машину перед работами, чего не видела в остальных салонах.
Отзыв оставлен 30.03.2021
пользователем Марина
Спасибо парням , выручили ,приехали в течение 30 минут , цена - качество , провезли через пол города , благодарен , если что , буду обращаться в таких ситуациях сразу к ним!)
Отзыв оставлен 21.04.2021
пользователем Евгений
В этот центр попала по рекомендации друга, Сделали шумоизоляцию быстро, плюс профилактику провели на предмет ржавчины. Очень довольна!!! И цены не большие и обслуживание хорошее. Клиентами дорожат, что приятно. Даже помыли и полностью осмотрели машину перед работами, чего не видела в остальных салонах.
Отзыв оставлен 30.03.2021
пользователем Марина
Хороший сервис, ремонтирую здесь Isuzu, главное быстро и качественно, ребята отвечают за свой ремонт 100%
Отзыв оставлен 18.02.2021
пользователем Николай
В этот центр попала по рекомендации друга, Сделали шумоизоляцию быстро, плюс профилактику провели на предмет ржавчины. Очень довольна!!! И цены не большие и обслуживание хорошее. Клиентами дорожат, что приятно. Даже помыли и полностью осмотрели машину перед работами, чего не видела в остальных салонах.
Отзыв оставлен 30.03.2021
пользователем Марина
Хороший сервис, ремонтирую здесь Isuzu, главное быстро и качественно, ребята отвечают за свой ремонт 100%
Отзыв оставлен 18.02.2021
пользователем Николай
Долго искал хороший сервис, из-за особенности авто. У меня Фиат Дукато, 2,5м высотой. Порекомендовали ПроСТО. Начальник Владимир реально крут! Просто добавить нечего! Профи своего дела! И ребята молодцы! Теперь заезжаю, а иногда даже закатываю, только сюда!
Отзыв оставлен 29.01.2021
пользователем Александр Р.
Хороший сервис, ремонтирую здесь Isuzu, главное быстро и качественно, ребята отвечают за свой ремонт 100%
Отзыв оставлен 18.02.2021
пользователем Николай
Долго искал хороший сервис, из-за особенности авто. У меня Фиат Дукато, 2,5м высотой. Порекомендовали ПроСТО. Начальник Владимир реально крут! Просто добавить нечего! Профи своего дела! И ребята молодцы! Теперь заезжаю, а иногда даже закатываю, только сюда!
Отзыв оставлен 29.01.2021
пользователем Александр Р.
Отличный ассортимент, всегда адекватные цены, минимальное время поставки оборудования с момента оплаты
Отзыв оставлен 19.01.2021
пользователем Владимир Г.
Долго искал хороший сервис, из-за особенности авто. У меня Фиат Дукато, 2,5м высотой. Порекомендовали ПроСТО. Начальник Владимир реально крут! Просто добавить нечего! Профи своего дела! И ребята молодцы! Теперь заезжаю, а иногда даже закатываю, только сюда!
Отзыв оставлен 29.01.2021
пользователем Александр Р.
Отличный ассортимент, всегда адекватные цены, минимальное время поставки оборудования с момента оплаты
Отзыв оставлен 19.01.2021
пользователем Владимир Г.
Классные ребята, Всё быстро, надёжно и не дорого, советую.
Отзыв оставлен 14.12.2020
пользователем Максим Кочергин
Отличный ассортимент, всегда адекватные цены, минимальное время поставки оборудования с момента оплаты
Отзыв оставлен 19.01.2021
пользователем Владимир Г.
Классные ребята, Всё быстро, надёжно и не дорого, советую.
Отзыв оставлен 14.12.2020
пользователем Максим Кочергин
Все быстро подобрали колодки диски установили. Все четко оттормаживается биения нет все как на новой машине.
Отзыв оставлен 08.08.2019
пользователем Александр
Классные ребята, Всё быстро, надёжно и не дорого, советую.
Отзыв оставлен 14.12.2020
пользователем Максим Кочергин
Все быстро подобрали колодки диски установили. Все четко оттормаживается биения нет все как на новой машине.
Отзыв оставлен 08.08.2019
пользователем Александр
Всегда туда обращаюсь. И музыку устанавливала и сигнализацию и много чего ещё делали. Грамотный персонал 👍
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Отзыв оставлен 29.05.2026
пользователем Мария Гвоздева







